На спортивную базу ВПК «Десантник» (г. Воткинск) «Союза десантников Удмуртии» съехались лучшие спортсмены АРБ республики для участия в соревновании

На спортивную базу ВПК «Десантник» (г. Воткинск) «Союза десантников Удмуртии» съехались лучшие спортсмены АРБ республики для участия в соревновании

В субботу практически все руководители нашего Союза и клубов десантной направленности съехались в город Воткинск. И на это были свои причины – на базе нашего военно-патриотического клуба проводилось «Открытое первенство ВПК «Десантник» по Абсолютно реальному бою».

И можно сказать однозначно, что первый блин не получился комом. Управленческий аппарат федерации АРБ Удмуртии под руководством Председателя Паршина Алексея Сергеевича (является заместителем Председателя ВПК десантной направленности «Легион»), руководители и тренерско-преподавательский состав клуба ВПК «Десантник» оказались на высоте и достойно провели соревнование.

Бои носили бескомпромиссный, яркий характер. Зрители могли оценить весь богатый арсенал спортсменов (удары ногами и руками, броски и болевые приёмы), который профессионально применялся как для атак, так и для эффективной защиты.

Также дал высокую оценку проведённому мероприятию Заметаев Алексей Владимирович, Глава муниципального образования «Город Воткинск», который тоже находился в спортивном комплексе и активно болел за спортсменов-десантников, представляющих возглавляемый им город.

Огромное спасибо всем организаторам, спортсменам, судьям и, конечно же, тренерскому состав, представителям команд за проявленную активную позицию!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...