НАШ КАНДИДАТ!

Союз десантников России

Друзья и единомышленники! Кандидат в Общественную палату Московской области от Союза десантников России — ВЯЧЕСЛАВ КАЛИНИН — наш товарищ и сподвижник, активист и патриот, ветеран боевых действий, подполковник запаса.

Голосуйте за него сами и приглашайте голосовать своих друзей. Просто отправьте бесплатное СМС-сообщение! Вместе мы победим!

Проголосовать просто:

Шаг №1 — перейти по ссылке http://opmo.mosreg.ru/golos/candidates/47471

Шаг №2 – ввести свой номер телефона.

Шаг №3 – появившийся код-номер отправить бесплатным СМС на указанный номер телефона.

ГОТОВО! ВАШ ГОЛОС УЧТЕН!

Справки по телефону: 8-965-281-55-55

Союз десантников России

Калинин Вячеслав Вячеславович — общественный деятель, военный журналист и публицист. Советник Председателя Союза десантников России. Заместитель председателя Общероссийского профсоюза Негосударственной сферы безопасности по работе с ветеранским сообществом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе, подполковник запаса.

Член Общественной наблюдательной комиссии Общественной палаты РФ по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания по г.Москве. Член Общественного совета ФССП России. Член Совета «Боевого братства» Москвы. Член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области. Член президиума организации «Офицеры России». Председатель комиссии по работе с ветеранами и пенсионерами ЦСС ВПП «Единая Россия». Заместитель председателя Ассоциации ветеранов боевых действий ЦА МВД России, ОВД и ВВ Москвы. Член Союза журналистов России, член Союза писателей России.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...