Нашим Zащитникам от жителей Удмуртии!

Нашим Zащитникам от жителей Удмуртии!

Десантники Удмуртии при поддержке юридических лиц, трудовых коллективов и жителей Удмуртии собрали и доставили очередной груз для военнослужащих, которые сейчас выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции на Украине.

В ходе общения с военнослужащими, которые находятся на передовой, особенно чувствуется русский дух и характер, уверенность бойцов в правильных действиях нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Путина.

Русский дух – это то, что составляет русский народный характер, духовную суть и то, что присуще только русскому народу. В том числе это такие черты характера, как благородство, доброта, душевность, щедрость, взаимовыручка, отзывчивость, чувство справедливости, необычайная смелость, бесстрашие, особенно в трудное и опасное время, стойкость и мужество, отвага, принципиальность и, конечно, любовь к Родине.

Союз десантников Удмуртии благодарит каждого жителя Удмуртии за личное участие и помощь, оказываемую вооруженным силам России, за Ваши большие добрые сердца.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...