Обращение Союза десантников Киргизии

8 мая союз десантников Киргизии провел внеочередное экстренное собрание, на котором единодушно осудили противоправные действия нелегитимного правительства Украины, а так же тех военнослужащих, которые согласились выполнять приказы направленные на уничтожение мирных граждан. Десантники Киргизии присоединяются к обращению Востротина, а так же обращаются с призывом к нашим братьям остановить кровопролитие и встать на защиту собственного народа.

Дорогие Братья Десантники, Защитники Отечества!

Настало время лихолетья, когда брат идет на брата, солдат бывшей Советской Армии на своего сослуживца, когда друзья-однополчане оказываются в противоборствующих друг другу соединениях. Приказы, отдаваемые Вам оказавшимися у власти проходимцами, не имеют никакой силы, так как они направлены на дестабилизацию обстановки и более того, на убийства мирных граждан, которые противостоят современным фашистам.

Солдат должен служить народу, а не в буквальном смысле убивать мирное население. Вы все десантники, прошедшие советскую, а потом и российскую армейскую школу, прекрасно это понимаете. Понимаете и то, что сейчас, в эпоху информационной войны и тотальной пропаганды, политики и политиканы, подменяя понятия и обладая юридическими полномочиями отдавать приказы, разжигают котел войны. В итоге, десантники, друзья, братья, вместе, бок о бок воевавшие и испытавшие все тяготы боевой армейской жизни, выступаю в качестве «орудия» достижения сомнительных результатов зарвавшихся «правителей», возомнивших себя вершителями человеческих судеб, опирающиеся на идеологию фашизма и национализма.

Солдат, воин-десантник, всегда стоял, и будет стоять на защите мира и мирного населения. Это – важнейшее предназначение настоящего Защитника Отечества. Сейчас путем обмана западные халдеи пытаются разрушить, уничтожить братские узы десантников бывшего Советского Союза, от Ужгорода до Владивостока.

Братья голубые береты, крылатая пехота! Не позволим шайке прозападных проходимцев, науськиваемых и подстрекаемых американскими капиталистами, убить наше единство, сделать нас непримиримыми врагами! Мы одной крови, которая бурлит в наших жилах со времен легендарного Маргелова, «отца десантуры»!

Оставайтесь благоразумными и верными нашим принципам и нашей линии жизни, ведь быть Десантником – это не только престиж, но и высокая ответственность! На нас пристально смотрят герои прошлых лет, погибшие братья, отцы, деды и прадеды, сражавшиеся в голубых беретах и тельняшках на фронтах Великой Отечественной, в Корее, Афганистане и Чечне…

Нужно остановить безумие! Один десантник может многое, а двое могут все! Только вместе мы сила!

Председатель СДК Окошев Т.А.
Представитель СДК в РФ Татаринов Д.Г.
Зам. председателя СДК Моисеев О.В.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...