Очередная помощь бойцам 104 гв. ДШД

Очередная помощь бойцам 104 гв. ДШД

Ульяновские ветераны боевых действий, представляющие региональное отделение «Союз десантников России», общественную организацию спортивно-патриотического воспитания молодёжи «Медведь», а так же Федерацию лазертага России по Ульяновской области, собрали и направили гуманитарную помощь ульяновским десантникам, 104 гвардейской десантно-штурмовой дивизии, на боевые позиции в зону СВО.

Основу груза составили запасные части на колесную технику, маскировочные сети, газовые баллоны, медицинские принадлежности, влажные салфетки, бельё, носки, рабочие перчатки, фильтры для воды и электрические чайники, супы и каши сублимированные, сладости и печенье, продукты питания и много другого.

Очередная помощь бойцам 104 гв. ДШД

Очередная помощь бойцам 104 гв. ДШД

Очередная помощь бойцам 104 гв. ДШД

Мероприятие было организовано совместными усилиями ульяновских ветеранов-десантников, предпринимателей и жителей области.

«Находясь в тылу, мы понимаем, что армия снабжается всем необходимым, но как ветераны, военные люди, знаем, что в боевых и полевых условиях люди и техника подвергаются нагрузкам, требующим сверхнормативного обеспечения. Поэтому практически весь тыл и ветеранские организации, и патриотические объединения, и волонтеры, и коммерческие структуры, и Государство сегодня объединились в желании сделать всё, для улучшения снабжения наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО, для обустройства их быта. Надеюсь, что земляки также присоединятся к волонтерской и благотворительной деятельности, которую организовывают и ведут политические партии, Народный фронт, Общественная палата, патриотические объединения, предпринимательское сообщество и многие другие!, – отметил председатель Федерацию лазертага России по Ульяновской области Захар Владимирович Шабашов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...