ОЧЕРЕДНОЙ ГРУЗ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ОТ ТАМБОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ БЫЛ ОТПРАВЛЕН В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СВО

ОЧЕРЕДНОЙ ГРУЗ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ОТ ТАМБОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ БЫЛ ОТПРАВЛЕН В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СВО

В крайней поездке члены Тамбовской региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников» отправились в зону проведения СВО с новогодними подарками и поздравлениями для наших бойцов. Также были доставлены FPV-дроны, печки «буржуйки», маскировочные сети, мобильные переносные обогреватели, газ, теплая одежда, обувь, продукты питания включая мандарины и сладости.

По маршруту следования посетили одну из Луганских школ и передали праздничные новогодние подарки для детей.

Одеяло, постельное белье, подушки, мыло передали в одну из больниц города Луганска. Приятно было узнать, что в данной больнице работают добровольно и самоотверженно врачи из многих городов России и за время их пребывания было сделано большое количество операций как раненым бойцам, так и пострадавшим детям.

Посетили памятник погибшим танкистам при обороне Луганска в 2014 году, сделали памятное фото.

Добравшись до конечной точки маршрута, передали все необходимое. Полной неожиданностью стало для наших бойцов из состава ветеранов ВДВ награждение их общественными наградами Союза десантников России. Отрадно, что один из наших парней накануне был награжден государственной наградой — медалью «За храбрость». Желаем им здоровья и новых побед.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...