ОРЛОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НА ПРАЗДНИКЕ ВДВ В Г. ЧЕХОВЕ

ОРЛОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НА ПРАЗДНИКЕ ВДВ В Г. ЧЕХОВЕ

В честь празднования 90-летия ВДВ, по приглашению сослуживцев, руководитель и представители Орловской Областной Общественной Организации «Союз Десанта и Специальных Подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» приняли участие в праздничных мероприятиях в г. Чехове Московской области.

Праздничное мероприятие прошло на стадионе «Гидросталь» в г. Чехов,

До начала официальных мероприятий пообщались с ветеранами, сослуживцами и детьми, осмотрели боевую и армейскую технику, оружие.

В торжественных мероприятиях также приняли участие чемпион мира по версиям WBA и IBF Денис Лебедев, боец Сергей Харитонов и боксер Александр Поветкин.

После приветственных слов начались зрелищные показательные выступления воздушно-десантных войск, где демонстрировалось слаженность и умение работать в команде.

ОРЛОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НА ПРАЗДНИКЕ ВДВ В Г. ЧЕХОВЕ ОРЛОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НА ПРАЗДНИКЕ ВДВ В Г. ЧЕХОВЕ ОРЛОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НА ПРАЗДНИКЕ ВДВ В Г. ЧЕХОВЕ ОРЛОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НА ПРАЗДНИКЕ ВДВ В Г. ЧЕХОВЕ

Демонстрация, приближённая к боевым операциям, освобождение заложников от террористов, прошла успешно и показала не только силовые качества бойцов, но и умение четко координировать свои действия в составе подразделений ВДВ.

Кульминацией данного мероприятия, по традиции, стало воздушное десантирование группы парашютистов с флагами ВДВ и России на стадион «Гидросталь».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...