Открытый кубок по рукопашному бою «Турнир Деда Мороза 2016»

Союз десантников России

3 января 2016 г. в зале ДЮСШ состоялся ежегодный открытый кубок по рукопашному бою «Вольный Стиль» «Турнир Деда Мороза 2016», соревнования проходили как для детей от 5 лет так и для взрослых спортсменов, самому старшему было 30 лет.

Союз десантников России

На Турнир съехалось 208 бойцов из 17 клубов Новосибирской Области: СК «Сибирский боец» и ДЮСШ №1 из Линево, СК «Гвардия Сибири» из Криводановки, СК «Берсерк» из Мошково, СК «Белый Лотос» из Черепаново, СК «Сиам» и ДЮСШ из Искитима, из Новосибирска спортивные клубы: Ратибор, Чемпион, Сибирский Кадетский Корпус, Ястреб, Сибирь, Хаммер-Фит, Барс и Вовинам. От Бердска выступало 2 клуба, входящих в состав Новосибирской Региональной Общественной Организации «Смешанного Боевого Единоборства ММА»: Клуб Смешанных Единоборств «Авангард» ( тренеры Михалев Александр Валерьевич, Евстафьев Сергей Валерьевич) и КСЕ «Бердск» на базе 10 школы «ПЕРЕСВЕТ» (тренер Тараторин Дмитрий Вадимович).

Союз десантников России

На данном турнире сошлись бойцы всех уровней – как новички, так и более опытные спортсмены, представляющие различные школы и направления: рукопашный бой, бразильское джиу-джитсу, ММА, вовинам вьет во дао, тайский бокс, боевое самбо, кудо, бокс, русское боевое искусство.

Общекомандное место занял КСЕ «БЕРДСК», в копилке сборной 31 медаль достоинством: 11 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Всем кто помогал данному турниру огромное спасибо, всем спортсменам здоровья и дальнейших побед. Занимайтесь спортом!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...