Память о летчике Романе Филипове

Память о летчике Романе Филипове

21 февраля, в Кинешме прошёл турнир по лазертагу, посвященный памяти лётчика СУ — 25 Российской Федерации Романа Филипова, который погиб 3 февраля в Сирии.

Организаторами турнира выступили: комитет по социальной и молодёжной политике администрации города, клуб внеаренного лазертага «Полигон 37К- свобода», Кинешемское районное отделение Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», Ивановское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Местом проведения турнира был выбран Волжский бульвар.

В турнире приняли участие 6 команд учреждений профессионального образования Кинешмы и молодёжных общественных объединений. Бойцы сразились в условиях снежной погоды, опробовали зимний вариант лазертага. Турнир прошёл по следующим дисциплинам: «Захват флага», «Стенка на стенку», «Стрельба из пистолета», «Снайпер», «Сборка-разборка автомата». В командах были как новички, так и ребята, которые уже участвовали в подобных турнирах.

Память о летчике Романе Филипове

Память о летчике Романе Филипове

Память о летчике Романе Филипове

Победителям турнира за 1 место был вручён кубок и диплом, за 2 и 3 место — дипломы. Грамотами «За активное участие в патриотическом воспитании молодёжи » от председателя Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэля Мусалимовича Нугманова и шевронами 217-го гвардейского парашютно-десантного полка от председателя Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Алексея Николаевича Фомичева были награждены руководитель клуба внеаренного лазертага «Полигон 37К- свобода» Николай Павлович Исаков и его заместитель — Иванова Юлия Жоржевна.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...