Патриотическая акция «Спасибо Вам, родные, за то, что вы есть»

Патриотическая акция «Спасибо Вам, родные, за то, что вы есть»

8 декабря в в Ульяновске, в спортивно — досуговом клубе «Юниор», ул. Тельмана,16а, состоялась патриотическая акция, приуроченная к передаче посылок нашим солдатам с письмами, рисунками, сувенирами, теплыми вещами и предметами первой необходимости от воспитанников клубов и центров «СИМБИРЦИТ».

Акция состоялась с участием Ульяновского регионального отделения Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» и военнослужащих 31-й гвардейской Ордена Кутузова второй степени, отдельной десантно-штурмовой бригады.

Впереди самый теплый, семейный праздник – Новый год. В эти дни мы дарим близким людям подарки, говорим теплые слова. А на передовой наши мальчишки стоят на боевых постах, защищая страну, и они не смогут обнять своих близких в этот новый год, а значит наша с вами общая задача – подарить нашим солдатам праздник, поделиться теплом наших сердец.

Воспитанники клубов целый месяц делали сувениры своими руками, рисовали рисунки, писали письма, вязали теплые вещи, собирали посылки и говорили о самом важном: мире, родине, семье.

8 декабря мы передали посылки военным из 31-й гвардейской Ордена Кутузова второй степени, отдельной десантно-штурмовой бригады. Они повезут их ребятам, передадут им частичку нашего тепла, обнимут за нас каждого солдата. Скажут им самые главные слова, что мы гордимся ими, что служить родине и защищать ее способны только верные и преданные ее сыновья! Они для нас пример мужества и отваги, смелости и чести! Такими сыновьями сильна наша страна!

Праздник должен быть у каждого!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...