Первенстве мира по рукопашному бою

Первенстве мира по рукопашному бою

В сентябре 2026 года СРОО ВДВ «Союз десантников Урала» организовала финансовую поддержку для воспитанниц отделения рукопашного боя МАОУ ДО Спортивная школа N25 города Артёмовского, Свердловской области Соколовой Екатерины и Караевой Ксении, столкнувшихся с финансовыми трудностями и все же вылетевших в Грузию, город Кутаиси для участия в Кубке мира и Первенстве мира по рукопашному бою.

В соревнованиях, проводимых с 24 по 28 сентября 2026 года среди юниоров и юниорок в возрасте от 18 до 21 года приняли участие более 200 спортсменов из 16 стран.

Талантливая воспитанница спортивной школы города Артёмовского, Екатерина Соколова стала победителем Первенства мира в 2025 года и Кубка мира 2026 года.

Успех стал результатом системной подготовки, самодисциплины и большой работы спортсменов и тренерского состава.

Отдельная благодарность за финансовую поддержку всем товарищам участвовавшим в сборе средств на поездку наших участниц на Кубок мира по рукопашному бою.

«Спасибо каждому, кто помог», — выразил общую благодарность президент Федерации рукопашного боя Свердловской области Олег Пролубников.

Поздравляем чемпионку, ее родителей и наставников. Желаем новых побед на международной арене.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...