Первенство России по авиамодельному спорту в Орехово-Зуевском городском округе

Первенство России по авиамодельному спорту в Орехово-Зуевском городском округе

8.05-9.05.2021 г. в Орехово-Зуевском г.о., на стадионе «Локомотив» д. Демихово, состоялось Первенство России по авиамодельному спорту (модели F-2D- воздушный бой).

Соревнования проходили в значимую для нашего народа дату- 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. В них, на правах хозяев, выступил спортивно-технический клуб «Пилот» из состава ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО», а также спортсмены из различных регионов России.

С приветственным словом к участникам выступил Председатель ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» Емелин В.Б. По предложению нашей Организации и решению командования 150-го ОРВБ ВДВ России, перед участниками соревнований и зрителями, воины-десантники продемонстрировали показательные выступления по рукопашному бою. Соответственно после «боя» на земле, участникам соревнований от имени организаторов поступили пожелания побед в воздухе.

Погода в дни проведения стояла ненастная, дождь и холодный ветер, но она не повлияла на высокий уровень организации и проведении соревнования. К сожалению, хозяева проведения Первенства оказались вне пьедестала, как в командном, так и в личном зачёте. Но лидер нашей команды, член сборной России Паршикова Ирина, подтвердила своё право участия в предстоящем чемпионате Мира.

Победителями Первенства стали спортсмены города Москвы, республики Удмуртия, города Химки.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...