ПО ТРОПЕ СВОИХ ОТЦОВ

ПО ТРОПЕ СВОИХ ОТЦОВ

Не заметно. для представителей Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» пролетело два календарных месяца с того момента, когда в конце июля 2021 года провожали и говорили напутственные слова будущему десантнику Лёвину В.В. За это время бывший призывник осваивает должность разведчика-пулеметчика в роте спецназа 106 ВДД в городе Тула. Служба началась с полевого выхода, освоения терминов общения, тактико-специальной подготовки, боевых стрельб, как днем, так и в ночное время. В ближайшее время осуществятся заветные прыжки с парашютом, что бы смело носить гордое звание воин-десантник разведчик.

Но до этого момента была пройдена большая работа его наставников, тренеров по велоспорту, боксу, рукопашному бою и конечно старших братьев десантников. К разным трудностям приучал его отец Владимир, который в далеком 1984 году волею судеб пожелал служить в Литве, в учебной дивизии, по окончании которой служил в 98 ВДД г.Белград, 299 ПДП, 3ПДР имеющую личную благодарность от Командующего ВДВ Сухорукова Д.С. генерала армии. На тот момент командиром роты был гв. к-н Дворников И.В., который своим, личным примером и знаниями военного специалиста проводил обучение личного состава роты.

ПО ТРОПЕ СВОИХ ОТЦОВ

ПО ТРОПЕ СВОИХ ОТЦОВ

Мы представители Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», уверены, что боевой дух, и преемственность поколений в семье, оставят свой след в истории воздушно-десантных войск и патриотическом воспитании будущих защитников нашей Родины.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...