Подарок десантникам

Подарок десантникам

24.10.2018 Орехово-Зуевская общественная организация “ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО”, выполняя уставные требования, оказала благотворительную поддержку личному составу 150-му ОРВБ ВДВ — предоставила в дар витринный стенд для кубков и наград.

Со дня формирования батальона на территории городского округа Орехово-Зуево, личный состав показывает высокие результаты в боевой подготовке, повышает престиж службы в рядах Воздушно-Десантных Войск. Результаты деятельности батальона отмечены наградами командования, государственных и общественных организаций. Для того, чтобы эти достижения были на виду у всех, кто проходит службу в батальоне сейчас, будет служить в нём в дальнейшем, а также у родственников воинов-десантников и гостей батальона ОЗОО “ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО” сделало этот подарок.


Подарок десантникам
Подарок десантникам

И конечно, наша ветеранская организация надеется, что в дальнейшем полок для наград в подаренном стенде не хватит, так как ожидаем очередные победы батальона в деле защиты Родины. Будем готовы помочь увеличить место для расположения наград.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...