Подарок коллектива ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» военнослужащим 150 –го ОРВБ ВДВ России

Подарок коллектива ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» военнослужащим 150 –го ОРВБ ВДВ России

29.04.2019г. коллектив ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» в рамках выполнения своих уставных требований, и руководствуясь Уставом ВСОО «Союз десантников России», передал в дар комплект мебельных столов. Комплект предназначается для оборудования учебных мест, уголка для чаепития и расположения телевизионного приёмника. Весь комплект будет использоваться в комнате информирования и досуга одним из подразделений батальона. Передачу мебели ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» осуществила из собственного имущественного фонда, согласно акту дарения.

Командование и личный состав батальона постоянно оказывает поддержку ветеранской организации ВДВ г.о. Орехово-Зуево, в наиболее сложный её период- период становления. Взаимодействие ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» и 150-го ОРВБ ВДВ России, в деле военно-патриотического воспитания населения, молодёжи, действующих военнослужащих ВДВ, налажено основательно и надолго.

В процессе передачи, с командиром подразделения, в котором находится комната информирования и досуга, была отработана методика её совместного использования в целях военно-патриотического воспитания.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...