ПОКА МЫ ЕДИНЫ — МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

14 июня 2019 года в гости к воспитанникам Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва приехали ребята молодежного крыла «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Это вторая встреча юных ярославских десантников со своими друзьями из Приморского края. В своё время председатель правления клуба «ДЕСАНТНИК» Палачёв Андрей Владимирович начинал свою боевую службу в Приморском крае, в ОМОН города Владивостока.

Сегодня для гостей были организованы занятия по огневой подготовке. Ребятам дали возможность выполнить стрельбы в учебном тире, были проведены соревнования по физической подготовке в таких дисциплинах, как подтягивания на перекладине и отжимания. Далее воспитанники общественного объединения ДЕСАНТНИК продемонстрировали навыки рукопашного боя в показательных выступлениях. Встреча завершилась у штаба общественного объединения, ребятам-Дальневосточникам вручили памятные подарки, а также настенные часы с логотипом организации председателю правления, гвардии майору запаса 55-й дивизии Морской Пехоты Краснознаменного Тихоокеанского Флота Донец Виктору Васильевичу, композиции цветов преподавателям Смирновой Екатерине Николаевне и Поповой Елене Юрьевне, дружеским чаепитием.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...