Полоса препятствий

Полоса препятствий

Полоса препятствий — полоса местности, оборудованная различными препятствиями и инженерными сооружениями.

Предназначается для тренировки военнослужащих, с целью повышения их боевой и физической подготовки и приобретению навыков преодоления типичных препятствий встречающихся на поле боя. На тренировках вырабатываются: выносливость, ловкость и быстрота реакции. Позволяет интенсифицировать силовую подготовку.

Сегодня 16 июня Кинешемское отделение «Союз десантников» совместно с командованием 217 гв пдп на территории части провели соревнования по преодолению полосы препятствий среди подразделений полка. Хочется отметить позитивное настроение ребят и спортивный, соревновательный настрой. Порадовала подготовка и спортивная форма солдат весеннего призыва на срочную службу. Новая, качественная спортивная форма с символикой «Армия России», да и на полосе они выглядели отнють не новичками, а хорошо подготовленными бойцами. Несмотря на то, что они в целом и уступили другим подразделениям, но выглядели вполне достойно.

По итогам соревнований традиционно прошло награждение победителей. Шесть самых быстрых и ловких бойцов были награждены грамотами и подарками, а также тортом была награждена разведывательная рота, как наиболее подготовленное подразделение.

Кинешемское отделение » Союз десантников» благодарит командование 217 гв пдп за совместную работу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...