Поздравление Председателя «Союза десантников России» В. А. Востротина с днем рождения

Уважаемый Валерий Александрович!

Все десантники искренне и от всей души поздравляют Вас с Днем рождения!

Несмотря на то, что наш коллектив совсем не маленький, каждый из нас завидует Вашей молодости, неиссякаемой энергии, гусарской лихости, способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать.

Ваше умение понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом до сих пор вызывают восхищение всех, кто служил под Вашим командованием. Мы гордимся тем, что большая часть Вашей биографии связана с Воздушно-десантными войсками.

Родина по достоинству оценила Ваши заслуги, о чем свидетельствуют высокое звание Героя Советского Союза, Ваши ордена и медали. Ваш жизненный путь является образцом добросовестного и верного служения Отечеству.

Красноречивее всех слов говорят ваши поступки. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как ответственный и компетентный руководитель. Высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в многоплановой деятельности.

Желаем Вам, уважаемый Валерий Александрович, чтобы удача и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет Вам достичь новых высот!

«СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...