Поздравление СДР с 15 летием!

«Союзу десантников России» — 15 лет!
«Союзу десантников России» — 15 лет!

24 декабря Всероссийскому союзу общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» исполнилось 15 лет.
«Союзу десантников России» — 15 лет!

СДР был создан для координации деятельности общественных объединений ветеранов, в целях повышения эффективности их работы по реализации и защите гражданских прав и свобод, повышения социального статуса ветеранов и военнослужащих десантных войск, морской пехоты, подразделений специального назначения и подразделений особого риска, инвалидов локальных конфликтов, техногенных катастроф и членов их семей, содействия государственным, общественным, некоммерческим организациям и другим, юридическим и физическим лицам в деле патриотического, духовно-нравственного воспитания, укреплению десантных и патриотических традиций в обществе.

Сегодня СДР стал одной из ведущих ветеранских организаций, которая пользуется уважением у населения и руководства страны. В Союзе десантников — 112 организаций в 58 регионах, в которых насчитывается свыше 50 000 человек.

СДР устанавливает памятники нашим воинам, проводит соревнования по военно-прикладным видам спорта, организует фестивали и творческие конкурсы для широких масс населения. Помогает воинам-инвалидам, семьям павших защитников Отечества. Уже свыше шести лет фестиваль «За Россию, десант и спецназ» проводится совместно с «МК». В нынешнем году успешно прошел организованный СДР творческий конкурс «Родник надежды» для детей из многодетных семей военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил.

Поздравляем «Союз десантников России» с юбилеем и желаем достичь все поставленные цели в Новом году, продолжения совместных проектов с «МК», удач и хорошего настроения.

Опубликован в газете «Московский комсомолец» №27580 от 25 декабря 2017

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...