Праздник в парковом комплексе

Праздник в парковом комплексе

8 июля 2018 года в Парковом комплексе истории и техники им. К.Г. Сахарова города Тольятти прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – богатырская семья», приуроченный к празднованию Дня Семьи, любви и верности.

Организаторами праздника были: ГКУ СО «Дом дружбы народов», Межрегиональная общественная организация содействия развитию и реализации культурно-просветительских и социальных программ «Русский Культурный Центр», Парковый комплекс истории и техники им. К.Г. Сахарова.

Праздник в парковом комплексе

Праздник в парковом комплексе

Праздник в парковом комплексе

В праздничной программе принимали участие и члены региональной общественной организации «Союз десантников и Подразделений специального назначения» Самарской области. Присутствовали следующие члены организации: ветеран ВДВ депутат Губернской Думы – Егоров Сергей Владимирович, ветераны ВДВ, участники Афганской войны: Путилин Владимир и Мисяченко Владимир, а также ветеран Подразделений Специального назначения – Сорокин Николай. Они помогали в организации и проведении многих конкурсов и спортивных состязаний: стрельба из лука, метание топоров, упражнения с бревном и приобретение навыков владения мечами. Все участники и гости праздника не остались без внимания со стороны десантников.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...