Праздник встречи Нового года для детей в коррекционной школе-интернате г. Кохма Ивановской области

Праздник встречи Нового года для детей в коррекционной школе-интернате г. Кохма Ивановской области

21 декабря 2021 года Ивановская областная общественная организация «Союз десантников» организовала и совместно с военнослужащими 98 гв воздушно-десантной дивизии провела праздник встречи Нового года для детей в коррекционной школе-интернате г. Кохма Ивановской области.

На мероприятие пригласили «Кохомского» Деда мороза, была представлена праздничная развлекательная программа. Гвардейцы-десантники показали детям комплект людского десантного парашюта и образцы стрелкового оружия. Совместно с ветеранами ВДВ, показали правила неполной разборки и сборки автомата АК-74.

Дети выступили с ответными поздравлениями. Для гостей исполнили стихотворения и песни, посвященные Новому году, а также продемонстрировали хороводы и новогодние танцы.

В заключении, от Союза десантников Ивановской области все дети получили Новогодние сладкие подарки, а руководству переданы календари на 2022 год с символикой Союза десантников России.

Дети получили огромное удовольствие, а преподавательский состав выразил слова благодарности за организованный и проведенный праздник.

В интервью телеканалу «Звезда» и местному телеканалу «Барс» руководитель Ивановской областной общественной организации Союз десантников Нугманов Рафаэль Мусалимович сказал, что такие мероприятия Союз десантников проводит уже много лет, не стал исключением и этот год. Всего в Ивановской области подарки получат более тысячи детей из различных школ и детских домов. Также Новогодние подарки получат и воспитанники патриотических клубов десантной направленности. Данные подарки были приобретены на средства губернаторского гранта и личных пожертвований ветеранов-десантников.

В это же время, Кинешемские члены Союза десантников посетили с поздравлениями местные больницы и дома престарелых.

Мы всегда там, где нужна помощь.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...