Приближаются Новогодние праздники — любимое время взрослых и детей

Приближаются Новогодние праздники - любимое время взрослых и детей

Представители Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» во главе с председателем Фомичевым А. Н., депутатом городской думы РФ Хохловым П. Б. и помощником государственной думы Громовым В. Н. подарили новогоднее настроение ребятам из православного детско — юношеского центра «Златоуст» прихода храма Вознесения Господня.

Вместе с ними пришли поздравить с предстоящими праздниками настоящий Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята пели песни, водили хороводы, участвовали в спортивных эстафетах. На праздник были приглашены не только учащиеся центра, но и ребята из средней школы #2 (за что организаторам огромную благодарность от лица всех родителей выразила Кашина Елена, представитель родительского комитета школы #2 ). Всего на празднике присутствовало более 30 ребят.

Апогеем праздника стала раздача сладких подарков. Это не просто сладости, а торт с символикой ВДВ. Каждый ребёнок получил этот памятный и вкусный сюрприз.

Отметим, что ветераны ВДВ не первый раз посещают центр «Златоуст». Благодаря совместной плодотворной работе настоятеля прихода храма Вознесения Господня иерея Романа Посыпкина и председателя организации «Союз десантников» ребята в этом году совершили паломническую поездку в село Решма, встретились с интересными людьми, участвовали в конкурсе рисунков. Но самое главное событие в уходящем году — открытие музея, посвящённого 217 — му гвардейскому парашютно-десантному полку. Патриотическое воспитание ребят в центре не для галочки, люди этим живут и хотят наглядно показать подрастающему поколению что значит любить свою Родину.

Сегодняшний праздник ещё лишь раз доказал что представители организации «Союз десантников», сотрудники прихода храма Вознесения Господня делают одно общее дело, дарят хорошее настроение и радость детям.

За помощь в проведении праздничной программы выражается огромная благодарность студентам и директору Кинешемского педагогического колледжа Грибовой О. В. и всем кто приложил к организации своих силы, идеи, время и денежные средства. Всё получилось!

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...