Принятие присяги в ККДП

Принятие присяги в ККДП

17 июня 2018 года на территории «Патриотического центра» города Иркутска курсанты-стажеры принимали присягу вступления в Кадетский Класс Десантного Профиля им. Героя России нашего земляка Шерстянникова А.

Вначале перед строем выступил с напутственным словом Председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов «Союз десантников» Лесин Вячеслав Николаевич. Затем прозвучал Гимн России и знаменная группа ККДП внесла Знамя Воздушно-Десантных Войск.

После этого началось торжественное принятие присяги.

Принятие присяги в ККДП

Принятие присяги в ККДП

Принятие присяги в ККДП

Присягу приняли 8 воспитанников класса и дали клятву жить по Уставу ККДП. Ребята влились в ряды Кадетского Класса Десантного Профиля, как свидетельство тому получили Удостоверения ККДП. Родители курсантов могли наблюдать столь ответственный и важный момент, произошедший в жизни их детей. Помимо принятия присяги был создан дополнительно кадетский класс по возрастному критерию.

В заключении прошла неофициальная часть посвящения в курсанты и чаепитие. В последующем ребята и их родители делились впечатлениями в соц.сетях о происшедшем событии. В проведении торжественного посвящения в стажеры ККДП принимали участие члены нашей организации: Чудин Данил, Щацкий Вадим и ответственный Константинов Игорь.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...