Присяга в Крыму

Присяга в Крыму

Более 100 новобранцев Крыма из числа молодого пополнения 171 отдельного десантно-штурмового батальона 7 гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной) приведено к Военной присяге в Феодосии.

С поздравлениями и пожеланиями к молодым десантникам обратились представители командования воинской части, председатель РО ДОСААФ России Республики Крым, ветераны Воздушно-десантных войск и родители молодого пополнения. Перед гостями праздника с показательными выступлениями по рукопашному бою выступили военнослужащие разведывательного взвода. После торжественной части состоялась встреча командования воинской части с родителями солдат, на которой разъяснялись порядок и специфика прохождения военной службы в подразделениях ВДВ.

Традиционно представители РО ДОСААФ России Республики Крым на мероприятие прибыли с подарками для военнослужащих. Как отметил председатель РО ДОСААФ России Республики Крым, ветеран воздушно-десантных войск, председатель РОО «Крымский союз ветеранов десантных войск и подразделений специального назначения «Южный рубеж», десантный дух у молодых десантников воспитают их командиры, а закалить тело мы поможем своими подарками. Воинской части были подарены штанга, боксёрские мешок, перчатки, шлемы и лапы.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...