ПРОГРАММА «ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ И СССР, ГОДОВЩИНА БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ»

ПРОГРАММА «ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ И СССР, ГОДОВЩИНА БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ»

Союз Десантников России давно и плодотворно сотрудничает с ВКС Российской Федерации. Заместитель командующего ВКС по работе с личным составом генерал майор А.А.Казакевич большое внимание в своей работе уделяет всестороннему обеспечению историко-патриотического воспитания личного состава. Мы провели несколько совместных мероприятий, которые стали образцом совместной работы, в том числе 70-ти летие армейской авиации России, праздник ВКС в Санкт Петербурге, выступления в ГЛИЦ и другие.

12 декабря сего года в посёлке Заря (г.Балашиха) по приглашению ВКС была проведена историко-патриотическая программа, посвящённая Дню Героя и очередной годовщине Битвы под Москвой. Программу подготовили для военнослужащих – призывников войсковых частей 03667 и 15681. Мероприятие было отлично организовано капитаном А.Н.Артюшковым и лейтенантом Кабельниковым К.В.

Для воинов ВКС была показана программа, где в сопровождении видеоматериалов рассказывалось о нашей истории , о лучших людях страны – Героях России и СССР, а также о героической защите Москвы в годы Великой Отечественной войны. В начале программы было оглашено традиционное приветствие от Союза Десантников России и лично от Героя Советского Союза генерал-полковника В.А.Востротина.

Концерт завершился общими песнями. Воины ВКС бурными аплодисментами поблагодарили наш фестиваль за высокий уровень мероприятия. Фестивалю была вручена грамота от руководства ВКС.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...