ПРОГРАММА «ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ»

ПРОГРАММА «ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ»

20 октября в 38 Отдельном полку связи ВДВ проходили торжества, посвящённые 61-й годовщине со дня создания части.

По приглашению командования части и в соответствии с Планом проведения концертов нашего фестиваля в частях ВДВ, была подготовлена и проведена праздничная программа «Поздравление ко Дню Рождения». В программу вошли лучшие произведения, посвящённые ВДВ и Вооружённым Силам России.

Командование части, заместитель командира части по политико-воспитательной работе подполковник Н.В.Соколов, большое внимание в своей работе уделяют культурно-воспитательной деятельности с личным составом. По его приглашению наш фестиваль подготовил и провёл программу в честь Дня Рождения прославленной части.

ПРОГРАММА «ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ»

ПРОГРАММА «ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ»

В начале программы прозвучало поздравление от Союза Десантников России и лично от Героя Советского Союза генерал-полковника В.А.Востротина. Далее последовал рассказ об основных этапах деятельности ВС России в 20 веке. Каждый этап сопровождался видеорядом, под который были исполнены авторские песни. Личный состав полка, члены семей военнослужащих присутствовавшие на концерте тепло приняли программу. Неоднократно исполнение сопровождалось аплодисментами.

После проведения программы командование части поблагодарило наш фестиваль за высокий уровень проведённого мероприятия.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...