ПРОГРАММА В ПОДДЕРЖКУ СВО

Мужайся, солдат, терпи —
Раны пройдут, держись!
И ждёт тебя впереди
Счастливая долгая жизнь!
Анна Гулюкина
ПРОГРАММА В ПОДДЕРЖКУ СВО

23 января в военном госпитале города воинской славы Курске при поддержке Ассоциации «Соколы Маргелова» состоялся концерт известного барда Михаила Калинкина со своей авторской программой ZA Победу, для раненых бойцов Специальной военной операции.

ПРОГРАММА В ПОДДЕРЖКУ СВО

Михаил Калинкин: «Программа в поддержку СВО. Песни и стихи о наших защитниках для работников и пациентах учреждения. Около 40 работников и пациентов госпиталя. Обошли 10 палат. В полученных отзывах нам написали, что наши песни помогают быстрее вернуться в строй и поднимают боевой дух. Теплый прием и аплодисменты».

ПРОГРАММА В ПОДДЕРЖКУ СВО

ПРОГРАММА В ПОДДЕРЖКУ СВО

Владимир Армашов, Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова»: «Главная миссия концертов Михаила Калинкина – уделить внимание ребятам, находящимся на лечении, чтобы они чувствовали поддержку и знали, что ими гордятся за то, что они выполняют свой воинский долг и всегда готовы прийти на помощь мирным жителям, тем людям, которых они сегодня защищают».

ПРОГРАММА В ПОДДЕРЖКУ СВО

По завершении программы, Михаил Калинкин и Владимир Армашов пообщались с военнослужащими, выразив слова благодарности и гордости за героизм проявленный в ходе выполнения спецоперации, а Владимир Армашов вручил трём десантникам, находящимся на излечении медали «За участие в специальной военной операции».

Медперсонал госпиталя горячо поблагодарил Михаила Калинкина и пригласил посетить госпиталь на День медицинского работника.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...