Родина Героеv

Родина Героеv

Союз десантников Псковской области принял участие в организации гала -концерта областного фестиваля патриотического творчества «Родина ГероеV», при взаимодействии с РОО «Десантное Братство Ленинградской области», по приглашению «Офицеры России» Псковская область.

Фестиваль посвящен памяти воинов-разведчиков 2-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады специального назначения г. Пскова, памяти воинов-десантников 6-ой роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й десантно-штурмовой дивизии, памяти военнослужащих России, погибших в зоне специальной военной операции и поддержке боевого духа военнослужащих России, находящихся в зоне СВО.

Равняясь на самоотверженных защитников нашей страны, на поколение Победителей, разгромивших немецко-фашистских захватчиков, десантники проявили высочайшее мужество и стойкость в неравном бою с международными террористами. Они бились насмерть, много часов подряд, не отступили и не сдались врагу. Сегодня наша страна вновь столкнулась с реальной угрозой своей безопасности. Верные героическим воинским традициям Российской Армии, на защиту Родины встали военнослужащие наших Вооружённых сил, которые с честью выполняют задачи специальной военной операции. Доблесть и патриотизм героев достойны самого глубокого уважения и искренней благодарности.

Чарующая музыка гениев в виртуозном исполнении музыкантов и певцов бередила души, будила воспоминания, дарила надежду, уносила в далёкие дали, заставляла воспарить над действительностью. Проведение таких памятных концертов — это в своём роде культурная реабилитация: звуки волшебной музыки никого не оставили равнодушными. Зрители выходили из зала со слезами на глазах, каждый при этом чувствовал единение друг с другом и гордость за наших храбрых воинов, за нашу Родину! Мы верим в победу и в светлое будущее наших детей! Мы гордимся нашими Героями, с нетерпением ожидая их дома.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...