Руководство «Союза десантников Удмуртии» и «Щит Родины» официально приглашены и активно участвуют на «Арми2020»

Руководство «Союза десантников Удмуртии» и «Щит Родины» официально приглашены и активно участвуют на «Арми2020»

Сегодня в городе Кубинка Московской области на «Арми2020» в конференц-зале D1 с 15.00 до 19.00 часов прошло очень важное мероприятие – круглый стол на тему «Важное для обороны страны глазами детей». Непосредственное участие в этом форуме приняли председатель «Союза десантников Удмуртии» Лебедев А.Н. и директор «Щит Родины» Большаков О.В.

Первая площадка была отдана экспертному обсуждению представителям Министерства обороны Российской Федерации и предприятий ОПК проектов технических решений, предложенных представителями талантливой молодежи, направленное на повышение обороноспособности Российской Федерации. Здесь преследовались цели:

— повышение интереса подрастающего поколения к процессам создания продуктов интеллектуальной собственности;

— поиск и реализация инновационных проектов по приоритетным направлениям деятельности Министерства обороны, предприятий и организаций ОПК;

— разработка, развитие и внедрение передовых идей и прорывных технологий в интересах обеспечения безопасности государства;

— привлечение школьников к научным исследованиям и реализации инновационных проектов;

— воспитание талантливой молодежи, подготовка ее к обучению в высших учебных заведениях по специальностям, соответствующим направлениям приоритетных исследований, проводимых в интересах укрепления обороноспособности государства.

Не менее серьёзные вопросы обсуждались и на других, не менее важных, площадках….
В конце рабочего дня были подписаны важные для нашей организации двусторонние договора.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...