Руководящий состав военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» повышает свой педагогический уровень в высших учебных заведениях

Руководящий состав военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» повышает свой педагогический уровень в высших учебных заведениях

Качественное профессиональное становление и развитие личности как руководителя ВПК, так и тренера-преподавателя происходит не только на рабочем месте, в повседневной педагогической практике, в рамках специализированных курсов повышения квалификации, но и, очень важно, в ВУЗовских кафедрах. И это не оспоримый факт.

Сегодня наши поздравления с окончанием УдГУ и защитой дипломной работы на оценку «отлично» принимает Паршин Алексей Сергеевич, ветеран воздушно-десантных войск, заместитель Председателя военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион»!

Четыре года обучения в Удмуртском государственном университете для Алексея Сергеевича пролетели, как одно мгновение. И считаем, что они прошли эффективно, так как его межкурсовые периоды были плотно заполнены содержательной методической работой и функциональной (живой) работой с воспитанниками клуба.

Для Алексея Сергеевича (да и для всех нас) это долгожданное событие. И, без сомнения, обучение требовало от выпускника ВУЗа полной самоотдачи! Мы уверены, что полученные знания помогут одному из лучших руководителей военно-патриотических клубов Удмуртской Республики поднять работу по патриотическому воспитанию ещё на более высокий уровень!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...