С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие братья-десантники, дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляем вас с 76-й годовщиной Великой Победы, торжеством доблести, мужества, духовного величия народа, воинской славы Отечества!

Эта священная дата в сердце каждого, кто знает высокую цену мира, кто превыше всего ставит честь и достоинство нашей великой Родины.

Благодарная память о героических военных годах, бессмертном подвиге славных бойцов и командиров всегда будет объединять нас, служить ярким символом величайшего патриотизма и верности долгу.

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

В этот День мы склоняем головы в память о погибших за свободу и независимость нашей Родины и приветствуем ветеранов Великой Отечественной войны, которые остаются в наших рядах, храня традиции и передавая эстафету патриотизма молодому поколению. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига.

Дорогие ветераны! Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России.

В этот знаменательный праздник искренне желаем всем счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

С Днем Победы!

Лидер Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», Герой Советского Союза, генерал-полковник
В.А. Востротин
Председатель Центрального Правления Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России»
В.Н. Юрьев

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...