СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!

В рамках серии мероприятий, посвященных году экологии и программе СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ, в Ярославле прошёл общегородской субботник. В весенней уборке города традиционно участвуют предприятия и общественные организации, а также все неравнодушные жители города. Ярославцы приводят в надлежащее состояние придомовые территории, вывозят мусор…

Воспитанники Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва вместе со своими наставниками из Ярославской региональной общественной организации ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича традиционно принимают участие в общественно значимых — волонтёрских мероприятиях — по уборке территории. Вот и сегодня ребята убирали прошлогоднюю траву и белили деревья на территории прилегающей к Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Ярославской области Ярославский областной клинический госпиталь ВЕТЕРАНОВ ВОЙН, вместе с родителями и священнослужителями Церкви Святой мученицы Параскевы Пятницы на Туговой горе приводили в порядок захоронения жителей и защитников блокадного Ленинграда, солдат и офицеров умерших от ран в ярославских госпиталях…

Субботник у госпиталя ВЕТЕРАНОВ ВОЙН объединил представителей более 17 общественных объединений и политических партий — ЕДИНАЯ РОССИЯ, Ярославского отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, городского общественно-политического движения ЯРОСЛАВЛЬ-2000, Общероссийской общественной организации АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ.

Благодарю всех горожан, кто нашел время и вышел на уборку. Думаю, вы так же испытываете чувство радости и удовлетворения от работы на благо города, — написал у себя на станице мэр города Ярославля Владимир Слепцов. Месяц благоустройства продолжается. 22 апреля 2017 года состоится областной субботник, а проект СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ не имеет временных рамок…

Сергей Кирьяшин. Начальник штаба ЯРОО ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...