Шахматно-шашечный турнир

Шахматно-шашечный турнир

Весенние каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть. Но в школах с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот.

Шашки и шахматы любят и знают во всех уголках нашей планеты.

Педагоги школ города Ижевска подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям.

Наша организация всегда готова подставить своё плечо школьным руководителям, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Не секрет, что правильно организованный детский отдых — это залог здоровья детей и спокойствие их родителей

Союз десантников Удмуртии активно включились в акцию «весенние каникулы». Так, десантники-члены Союза десантников Удмуртии участвовали с 27 по 29.03.2019 года в проведении шахматно-шашечного турнира среди учащихся МБОУ «Гимназия №83». (Директор гимназии Темникова Ирина Аркадьевна, главный судья соревнований педагог дополнительного образования Агафонов Р.А.) Участники были разделены на группы: 1 группа 1-4 классы; 2 группа 5-11 классы.

Соревнование собрало не только любителей игры в шашки и шахматы, но и действующих спортсменов-разрядников (учеников этого школьного заведения). Чуда не случилось – после первых же партий в обоих категориях вперед вырвались действующие спортсмены. Между ними вспыхнули красивые баталии. То и дело успех переходил от одного к другому оппоненту. Многие партии, длившихся более часа и, в итоге, были сведены к ничьей – это еще одно подтверждение, что спортсмены заявились с одной целью – одержать победу в бескомпромиссной борьбе.

Предварительные результаты уже известны. Но мы ждем официальных ….И обязательно вы их узнаете!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...