Сибиряки полны оптимизма. Прекрасный настрой добавляют конец зимы. Выборы Президента России. Весна-Масленица

Сибиряки полны оптимизма. Прекрасный настрой добавляют конец зимы. Выборы Президента России. Весна-Масленица

Выходные дни у жителей Омского Прииртышья, омичей превратились в настоящий праздник полный оптимизма и надежд на светлое будущее нашего Отечества.

После трудовой недели 16-17 марта, приняв активное участие в выборах Президента Российской Федерации представители Омской Региональной Общественной Организации Ветеранов и Инвалидов Военной Службы «Омский Союз Десантников», Омского регионального отделения Общероссийской общественной молодежной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ» во главе с Руководством Конобрицким Юрием Васильевичем, Поспеловым Евгенем Валентиновичем, с членами Правления организаций, с ветеранами ВДВ, с ветеранами боевых действий , с членами семей приняли участие в Масленичных гуляниях.

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встречи весны.

Погода в эти дни порадовала присутствующих, гости праздника приняли участие в различных соревнованиях, поели блины, вкусный плов, гречневую кашу с тушенкой, почти солдатскую, дети покатались на лошадях и верблюде. Омская область известная в России своими достижениями в промышленности, в нефтехимической отрасли, в аграрном секторе, а главное своими гражданами, умеет работать, отдыхать и побеждать на фронте и в тылу. По праву г. Омску Указом Президента России Владимира Владимировича Путина присвоено высокое звание «Город Трудовой Доблести». Выходные удались на славу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...