Сила традиций и верность долгу: на Форту «Красная Горка» прошла 15-я встреча памяти Андрея Фефелова!

Сила традиций и верность долгу: на Форту «Красная Горка» прошла 15-я встреча памяти Андрея Фефелова!

Региональная общественная организация «Десантное братство Ленинградской области», совместно со «Сварожич Семаргл» и «АРЕС-КРЫМ», провела традиционный весенний кинологический семинар.Наше ежегодное мероприятие прошло под эгидой народного музея ★☭ ФОРТ КРАСНАЯ ГОРКА и было посвящено памяти выпускника ЛенПеха (ЛВОКУ им. С.М. Кирова) Андрея Фефелова, героичеки погибшего при выполненни боевой задачи в ходе проведения Специальной военной операции.

Главное с мероприятия:

Проверка на прочность. Прошли жесткие практические занятия и тестирование рабочих качеств отечественных волкодавов и служебных пород.

Реальная служба. Собаки доказывали готовность работать в стрессовых ситуациях, держать психологическое давление и защищать хозяина.

Преемственность поколений. На легендарной земле форта встретились кинологи, ветераны и патриоты, для которых защита Родины и верность офицерским традициям — не пустые слова. Огромная благодарность всем организаторам, фигурантам и участникам за высокий уровень подготовки и сохранение нашей общей памяти!

Мы держим строй и продолжаем традиции! Слава ВДВ! Помним наших героев!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...