Служба Родине-Священный долг

Служба Родине-Священный долг

По инициативе комитета Орехово-Зуевского местного отделения МОРО ООО «Ветераны Вооруженных Сил РФ» состоялось в актовом зале Промышленно-экономического колледжа ГГТУ очередное заседание Ветеранского Военного Совета «Служба Родине-Священный долг»

В заседании совета приняли участие: Участник Великой Отечественной войны Александра Алёшина (дистанционно), руководители ветеранских организаций: ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО», «Боевое Братство» города и района, организации ветеранов пограничной службы ФСБ РФ, руководители, преподаватели и студенты учебных заведений ГГТУ

В ходе выступления каждый из ветеранов высказал выстраданные своим жизненным опытом советы, предстоящим защитникам Родины и ответил на поступившие вопросы. В соответствии с периодом военной истории России был представлен ряд видеоматериалов, подтверждающий выступления трёх поколений защитников нашей Родины.

В своём выступлении Председатель ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» Емелин В.Б. разъяснил, что и в условиях развития высоких технологий, решающие действия в исходе любого вооружённого конфликта, будут принадлежать только человеку. В пример привёл действия Воздушно-десантных войск в прошлом и современной истории Вооружённых Сил РФ.

Служба Родине-Священный долг

Служба Родине-Священный долг

Служба Родине-Священный долг

Выводом встречи стало подтверждение всеми её участниками, что служба в Вооружённых Силах России является почётной и одной из главных обязанностей гражданина России.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...