Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности

Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности

Совместная деятельность «Регионального отделения Общероссийской Общественной организацией военных инвалидов «ВОИН» в Орловской области» и «Орловской областной общественной организацией «Союз Десанта и Специальных Подразделений» дает неоценимые результаты в поддержании, как инвалидов, так и лиц нуждающихся в помощи.

Особую роль в деятельности организаций является поиск и увековечивание памяти погибших, установка стел и мемориальных памятников, а также патриотическое воспитание молодежи.

Однако, не все мероприятия могут оплачиваться организациями, в связи с этим вышеуказанными организациями заключены соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности с ООО «Инженерные Технологии» (г. Орел) и ИП Зарубин Ю.В., которые не только оказывают финансовую помощь, но и принимают активное участие в деятельности вышеуказанных некоммерческих организаций.

Далее, в 2022 г., в рамках дружеских партнерских взаимоотношений на общем собрании некоммерческих организаций, совместно с учредителями и собственниками вышеуказанных коммерческих структур, достигнуто соглашение о создании новой коммерческой структуры с названием ООО «СоюзДесантСтрой». Основной деятельности организации является строительно-монтажные работы, инженерные изыскания и т.д.

Таким образом, на основании вышеизложенного, хочется отметить, что правильное взаимодействие, вышеуказанных некоммерческих организаций, в соответствии с уставными целями и задачами, создает в обществе положительное и значимое понимание гражданами деятельности «Регионального отделения Общероссийской Общественной организацией военных инвалидов «ВОИН» в Орловской области» и «Орловской областной общественной организацией «Союз Десанта и Специальных Подразделений», и как следствие этого, происходит вовлечение граждан и организаций в деятельность некоммерческих организаций.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...