Союз десантников Ивановской области почтил память воинов-интернационалистов

Союз десантников Ивановской области почтил память воинов-интернационалистов

15 февраля 2022 года Ивановская областная общественная организация Союз десантников приняла участие в памятных мероприятиях, посвященных россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.

И хотя эта дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана, в общем строю стоят все ветераны, когда либо выполнявшие задачи за пределами нашей страны.

Председатель ИООО Союз десантников Нугманов Р.М. с губернатором Ивановской области Воскресенским С.С., руководством города, руководителями общественных организаций и юнармейцами возложили цветы к часовне в ивановском Сквере воинов-интернационалистов.

Памятные мероприятия прошли и в других районах области.

Воспитанники ВПК «Разведчик» и ученики военно-патриотического класса десантной направленности школы №7 г. Фурманов возложили цветы к Монументу Славы и отдали дань глубокого уважения тем, кто с достоинством и честью до конца выполнил свой долг перед нашей Родиной.

Также цветы возложили на воинских захоронениях в местечке Никольское Ивановской области, где накануне силами ребят была приведена в порядок территория.

Участие в таких мероприятиях безусловно формирует у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и безграничной преданности к нашей Родине.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...