«Союз десантников Удмуртии» гордится внуками настоящих десантников

«Союз десантников Удмуртии» гордится внуками настоящих десантников

Приятно сообщить, что Софья — внучка ветерана воздушно-десантных войск Колдомова Андрея Валентиновича стала второй в фотоконкурсе «Семья крепка ладом». Фоторабота называлась «Внучка десантника» (фоторабота стоит первой в нашей подборке фотографий).

Предыстория этого снимка такова. Софья с классом осенью этого года посетила с экскурсией наш музей, выполнила упражнение в интерактивном тир и сделала на память несколько снимков. Среди группы сопровождения школьников были учителя, родители и её …дедушка, который в это время проводил отпуск в городе Ижевск.

СПРАВКА.

Колдомов Андрей Валентинович, первый заместитель начальника Главного управления «Национального центра управления в кризисных ситуациях», генерал-майор внутренней службы. В 1986 году окончил Коломенское высшее артиллерийское командное училище (факультет ВДВ) и для прохождения дальнейшей службы был распределён в 38 отдельную воздушно-десантную бригаду ВДВ. И с этого момента Андрей Валентинович ни одно десятилетие отдал Крылатой Гвардии.

Одна из фотографий, сделанная в этот день в музее ВДВ, была представлена на суд общественного жюри и в итоге народного голосования заняла высокое второе место.

Софья, поздравляем с великолепным успехом! Десантники Удмуртии всегда рады видеть тебя и твоих друзей у нас в гостях!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...