«Союз десантников Удмуртии» на «отлично» справился с возложенными на него обязанностями во время проведения профильной смены «Юнармеец» в молодёжном лагере «Ёлочка»

«Союз десантников Удмуртии» на «отлично» справился с возложенными на него обязанностями во время проведения профильной смены "Юнармеец" в молодёжном лагере «Ёлочка»

Десять не забываемых дней Республиканской профильной смены «Юнармеец» пролетели одним мгновением!

Благодаря тщательно продуманной программе пребывания детей в этом великолепном заведении, старанию его руководителей и инструкторов-преподавателей всё это время всегда было переполнено яркими впечатлениями, незабываемыми эмоциями. С избытком отдали свою любовь детворе сотрудники технического персонала и работники пищеблока!

На «отлично» справились со своей работой и гвардейцы «Союза десантников Удмуртии»: на Барышникова Алексея Анатольевича и Насержанова Алмаза Геннадьевича были возложены самые ответственные обязанности – непосредственный ежесуточный контакт с детьми и взрослыми. В большей степени, лично они задуманное претворяли в жизнь, создавали праздничное настроение всем присутствующим!

Участники смены не хотели уезжать — каждый из них обрёл новых друзей из разных уголков Удмуртии. А участие в спортивных мероприятиях и квестах, выступления на вечерних общелагерных мероприятиях и пение отрядных песен сплотили детей. …

Смена закончилась, но «Ёлочка» не прощаемся! Она всегда ждёт своих юных друзей на своей гостеприимной территории!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...