Приятно осознавать, что вчера очередной гуманитарный груз доставлен адресату – именно в руки тем людям в погонах, кто с оружием в руках выполняет священный долг по защите нашего Отечества
В двойне приятно, что в это событие, наряду с другими общественными организациями, жителями Удмуртии, внесли свой вклад и наши гвардейцы! Военнослужащие одного из специальных подразделений, выполняющие боевые задачи на передней линии СВО, получили то, что поможет им успешно вести боевые действия, а также подарки – как никак впереди два «военных праздника»: «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» (15 февраля) и «День защитника Отечества» (23 февраля).
Мы уверены, что нашим братьям по оружию приятно осознавать, что о них помнят, им помогают, что их ратный труд важен и необходим именно сейчас, в это сложное, непростое для нашей Родины время».