«Союз десантников Удмуртии» присоединяется к поздравлениям воспитанников военно-патриотического клуба «Легион»

«Союз десантников Удмуртии» присоединяется к поздравлениям воспитанников военно-патриотического клуба «Легион»

Молодёжь достойная нашего времени живёт в Можге. Названы имена пяти молодых активистов города. Они удостоены звания Лауреата молодёжной премии.

И отрадно заметить, что среди них оказались и воспитанники военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии».

Один из них, Шакиров Талгат Маратович, обучающийся гимназия №8. Лауреат молодежной Премии за 2022 год. Он принимает активное участие в подготовке и проведении городских и республиканских мероприятий. Является победителем и призёром многих республиканских соревнований по военно-прикладным видам спорта. Талгат по итогам квалификационного экзамена, проводимого Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство», заслужил право на ношение «Черного Берета».

Были заслужено отмечены и:

— Соколов Марк Иванович — награжден Почетной грамотой города Можга за высокие спортивные результаты;

— Ильина Маргарита Олеговна — награждена Почетной грамотой города Можга за высокие спортивные результаты.

«Союз десантников Удмуртии» гордится воспитанниками Дениса Петровича Буланова (председателя ВПК «Легион»), Алексея Сергеевича Паршина (заместителя председателя ВПК «Легион») и трудолюбивого инструкторско-преподавательского состава легионеров! Приятно осознавать, что юные десантники являются достойными продолжателями лучших традиций российского народа.

Молодость — это мечта. Это — вера. Это — тяготение к подвигу. Это — лирика и романтика. Это — большие планы на будущее. Это — начало всех перспектив. Молодёжь – это наше будущее!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...