«Союз десантников Удмуртии» провёл собрание, посвященное подведению итогов за прошедший год

«Союз десантников Удмуртии» провёл собрание, посвященное подведению итогов за прошедший год

28 декабря на территории Военного комиссариата Удмуртской Республики прошло ежегодное собрание членов УРОО «Союз десантников Удмуртии».

На нём председатель организации Алексей Николаевич Лебедев подвёл итоги уходящего года, поблагодарил десантников за проделанную работу в течение отчётного периода, в том числе, реализацию грантов «Удмуртская рота» и «Чужих детей не бывает».

В докладе было указано, что «… организация занимает лидирующие позиции не только в Удмуртии, но и в округе. Мероприятия не только растут с геометрической прогрессией, но и значительно улучшается их качество. … Крепнут и пополняются ряды воспитанников военно-патриотических клубов десантной направленности. Дети принимают участие не только в мероприятиях нашего Союза, но и городов, республики, России, участвуют в соревнованиях мирового масштаба (на чемпионате мира по АРБ среди детей до 17 лет были завоёваны три золотые и две серебряные награды)…»

Немного об аналитической деятельности «Союза десантников Удмуртии» за 2021 год, выраженной в цифрах (из доклада об итогах работы за прошедший год).

«… За указанный период проведено мероприятий:

— 1 полугодие – 210;

— 2 полугодие – 180;

— всего – 390;

— социально значимых – 287 (из них 259 освещены в СМИ и в интернетпространстве;

— прочих (рабочие встречи, организационные вопросы, согласования, организация учебного процесса, методические совещания и т.д.) – 103

Все мероприятия, проводимые членами организации, сопровождались документально, в том числе и через приказы по организации (издано 78 приказов из них 9 – по личному составу) …»

На совещании также были определены планы на следующий год и озвучены перспективные направления деятельности развития организации. Поощрены наиболее отличившиеся гвардейцы и волонтёры.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...