«Союз десантников Удмуртии» участвует в организации и проведении Первенства Приволжского федерального округа по рукопашному бою, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Союз десантников Удмуртии» участвует в организации и проведении Первенства Приволжского федерального округа по рукопашному бою, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В «День защитника Отечества» в Ижевске состоялось торжество настоящих мужчин — зрелищные поединки единоборцев на Первенстве Приволжского федерального округа по рукопашному бою, посвященного 75летию Победы в Великой Отечественной Войне.

После многомесячной подготовки для участия в турнире в столицу Удмуртской Республики съехалось около 600 спортсменов! Три насыщенных дня пролетели, как одно мгновение.

Перед тем, как рукопашники приступили меряться силой и техникой на четырех коврах легкоатлетического манежа, прошли торжественные мероприятия: возложение цветов в Сквере Победы к монументу, посвященному подвигу трудящихся Удмуртии в годы войны, просмотр премьеры фильма «Калашников» и торжественное открытие основной части соревнования.

Первый состязательный день начали поединки бойцы в возрасте 12-13 лет. Далее продолжили спортсмены в возрасте 18-21 года. Итог рабочего дня подвела церемония награждения победителей и призеров.

Второй — открыли поединки ребята 14-15 лет. Подхватили эстафету бойцы 16-17 лет. В конце дня состоялось награждение сильнейших и подведение итогов Первенства Приволжского федерального округа по рукопашному бою.

Непосредственно в процессе участвовали воины-десантники: Шмелёв Дмитрий Владимирович – председатель Удмуртской республиканской общественной организации «Удмуртская федерация рукопашного боя»; Пушкарёв Константин Михайлович – член судейской бригады Первенства, мастер спорта международного класса, двукратный чемпион мира и Европы. Награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Удмуртской Республики», награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. Судья МК.

Чемпионом в своей весовой категории стал представитель ВПК «Десантник» Тихонов Кирилл и удостоился права представлять город Воткинск и клуб на чемпионате России!

Спортсмены, представители оценили организацию и проведение такого значимого спортивного события на «отлично»!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...