Союз десантников Удмуртии» в сложившейся обстановке корректирует свою работу на второй квартал 2020 года

Союз десантников Удмуртии» в сложившейся обстановке корректирует свою работу на второй квартал 2020 года

Во исполнении решения правления («на основании отчета за первый квартал 2020 г.…») о пересмотре плана мероприятий на второй квартал 2020 года в Союзе проведен ряд организационных изменений (корректировок). А именно: внесены и утверждены (7 апреля) изменения в «План мероприятий СДУ … на 2020 год». Переносы (отмены) занятий, встреч, уроков мужества и др. согласованы со всеми организациями и ведомствами.

Исполняя протокол заседания штаба Министерства образования и науки Удмуртской Республики «По предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Удмуртской Республики», письма Управления образования Администрации города Ижевска от 26.03.2020 г. №Б/Н с 28 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года, СДУ временно переходит на реализацию специальных образовательных программ (занятия по специальной (боевой) подготовке с кадетами, школьниками СОШ) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с особыми обстоятельствами до минования необходимости.

Заместителем председателя Союза Протопоповым А.В. актуализированы методические материалы для педагогов СДУ по использованию их в электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях. Один из видов обучения (повторение пройденного материала по спец. дисциплинам) будет опробовано на нашей страничке вКонтакте.

Исполняется ранее принятое решения по проведению занятий «удаленным» методом в структурном подразделении «Союза Десантников Удмуртии» в Ассоциации патриотического воспитания «Щит Родины» (директор Большаков Олег Владимирович, учредитель Ипатов Денис Владимирович).

Ход выполнения новых скорректированных задач контролируется, по необходимости в учебный процесс будут вноситься изменения (поправки).

Учебный процесс продолжается.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...