«Союз десантников Удмуртии» ВЕРИТ в Вооружённые силы Российской Федерации и в непростое время всячески поддержит своих боевых товарищей

«Союз десантников Удмуртии» ВЕРИТ в Вооружённые силы Российской Федерации и в непростое время всячески поддержит своих боевых товарищей

Отрадно отметить, что сегодня в самый разгар Акции «Русский солдат – не победим!» с самого утра в центральный офис «Союза десантников Удмуртии» (как и во все его отделения) потянулись ижевчане и не только. От мала до велика. Некоторые задерживались, чтобы пообщаться и снова уходили по своим делам. Но основная часть гостей посещала нашу музейную комнату и знакомилась с её экспонатами. А десантники-гиды не только помогали им разобраться с назначением (применением) того или иного оружия (снаряжения), но и давали развёрнутые ответы на все возникающие вопросы. Объединяло всех пришедших, то что они с большим желанием откликнулись на проводимую нами инициативу!

Своим отношением, вниманием к всенародной акции люди хотели сказать, что они верят в наши вооружённые силы, благодарят людей в погонах, восхищаются их мужеством. А мы знаем: победа будет за нами, потому что правда на стороне российского солдата.

Считаем, что день прошёл плодотворно и оставил от общения очень позитивные впечатления! Вслед первого отправленного многотонника, к концу апреля, в сторону Украины последует и второй… Победы, ребята!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...