«Союз десантников Удмуртии», юные гвардейцы военно-патриотических клубов Союза отдали дань уважения войнам погибшим в локальных войнах …

«Союз десантников Удмуртии», юные гвардейцы военно-патриотических клубов Союза отдали дань уважения войнам погибшим в локальных войнах …

В воскресный день, 12 декабря, на базе военно-патриотического клуба «Десантник» проведена контрольная тренировка по АРБ, приуроченная памяти войнам погибшим в локальных войнах. В ранге «Почетного гостя мероприятия» был приглашён Туров Дмитрий Александрович, воспитанник клуба, мастер спорта по рукопашному бою.

По доброй традиции контрольной тренировке предшествовало выступление команды Чир спорт ВИТА. За что им огромное десантное СПАСИБО!!! Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

В это же самое время в Завьялово прошло первенство Удмуртии по всестилевому каратэ. И здесь воспитанники ВПК «Десантник» отличились: четверо воспитанников принесли 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали!

И вновь на высоте оказался дружный родительский коллектив! Огромное-преогромное им СПАСИБО за оказанную помощь в подготовке и проведении спортивного праздника. Отдельная благодарность, конечно же, нашему судейскому корпусу: Тульцевой Татьяне, Дубровину Александру, Махневу Петру и … хозяину ковра, рефери Турову Дмитрию.

Возросшее мастерство единоборцев ВПК говорит о том, что тренерско-преподавательский состав двигается в своей работе в правильном направлении, а на тренировках все свои знания и опыт без остатка вкладывает в своих подопечных!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...