«Союза десантников Удмуртии» не забывает ни на одну минуту о тех, кто выполняет боевые задачи во время проведения СВО

«Союза десантников Удмуртии» не забывает ни на одну минуту о тех, кто выполняет боевые задачи во время проведения СВО

Очередная партия гуманитарного груза доставлена в зону специальной военной операции силами гвардейцев и волонтёров «Союза десантников Удмуртии». В этот раз доставка спецгруза была ориентирована и ушла по двум направлениям: первая — в город Мелитополь (Запорожская область), вторая — в город Кременная (ЛНР).

Для успешного выполнения поставленных боевых задач ребятам были доставлены так необходимые им: вещи, обувь, предметы быта, офисная техника, продукты питания, медикаменты, тактические аптечки, маскировочные сети, специальное оборудование. В аптечках нашлось место и специфическим медсредствам таким, как антидоты от укусов гадюк, которые водятся в больших количествах на берегу реки Днепр.

Особую благодарность военнослужащие выразили волонтерам, которые плетут маскировочные сети. Этот труд кропотливый, требующий усидчивости и терпения.

А мы, «Союз десантников Удмуртии», от лица военнослужащих Удмуртии, благодарим жителей и волонтеров, общественные организации, представителей малого бизнеса Удмуртской Республики, учащихся школ и их родителей за отзывчивость и неравнодушие к судьбам наших соотечественников, выполняющих воинский долг по защите интересов нашей Родины!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...