СОЮЗУ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ — 21 ГОД!

СОЮЗУ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ - 21 ГОД!

Дорогие братья-десантники!

21 год назад был создан Всероссийский Союз общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России».

За эти годы «Союз десантников России» объединил в своих рядах десятки тысяч ветеранов Воздушно-десантных войск, подразделений специального назначения и морской пехоты, своей многогранной деятельностью заслужил общественный авторитет и признание.

В наших рядах сегодня и молодежь в составе военно-патриотических клубов, и ветераны боевых действий, военной службы, а также действующие военнослужащие.

Мы вместе с Вами, по-прежнему, словом и делом продолжаем укреплять авторитет Воздушно-десантных войск, чтить память наших погибших братьев, оказываем поддержку ветеранам военных конфликтов, членам их семей, семьям погибших защитников Отечества, реализуем масштабные гуманитарные и патриотические проекты, обучаем и воспитываем подрастающее поколение.

Ветераны Воздушно-десантных войск стали опорой для всего ветеранского движения России.

Делясь своим жизненным и профессиональным опытом, вы показываете наглядный пример молодёжи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу.

Выражаем вам глубокую признательность за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный вами в развитие организации.

Желаем вам никогда не терять силы воли, всегда иметь активную жизненную позицию, постоянно двигаться вперёд, показывая истинный пример мужества, уверенности, упорства и чести новому поколению.

С праздником!

Лидер ВСООВДВ «Союз десантников России»,
Герой Советского Союза, генерал-полковник
В.А. Востротин
Председатель Центрального Правления
ВСООВДВ «Союз десантников России»

В.Н. Юрьев

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...