Спортивная гонка на роликовых лыжах

Спортивная гонка на роликовых лыжах

Спортивный инвентарь — средство для передвижения по твёрдой поверхности, имитирующее лыжи, использующее для передвижения колёса, закреплённые на платформе, на которой стоит спортсмен.

Вид спорта, официально признанный Международной федерацией лыжного спорта, в котором используются роликовые лыжи. Не словом, а делом -Девиз Кинешемского отделения Союз Десантников. Это первые рода такие соревнования, которое проводит наше отделение и для нас это очень интересно посмотреть, как лыжники готовы показать своё мастерство летом, с такими словами обратились десантники к ребятам.

Сегодня мы в очередной раз посвящаем эту гонку к героям десантникам. 217 полк ВДВ — это единственный полк, который был награждён тремя вымпелами Министра Обороны (За Мужество и Воинскую Доблесть). Гордитесь ребята что это подразделение находиться у нас в Ивановской области. Не остались и без участия в соревнованиях и представители Союз Десантников, они показали отличную спортивную форму, хотя уже некоторым далеко за 40 лет. В завершение соревнования ветераны ВДВ лучших ребят за участие и вручили им кубки, медали и грамоты. Кинешемское отделения Союз Десантников благодарит руководство спортивной школы и всех тренеров за помощь в проведении соревнования

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...